УкРуEnDe
Главная Карта сайта Дар Пасейдона Контакты RSS


Клуб ПЕГАС-совладельцев > Кубок Владвована. Награждение победителей.

2007-12-28
Это действо точнее было бы назвать ПегаСайтПрезентация.

29.12.2007
Конечно верил в свою победу, но чтобы так...не ожидал, честно говоря. Пока шёл подсчёт баллов, во мне подобно двум античным титанам, боролось два желания: добровольно уступить победу и Гран-При Натали (такого уникального сочетания интеллекта и обаяния мне не приходилось встречать в УАнете - мой самый искренний респект!) или всё-таки сдержать данное себе слово и принести трофей к ногам своей Леди. Последнее чувство победило, однако с таким же минимальным перевесом - с каким я выиграл по баллам. Поэтому бури эмоций при оглашении победителя вопреки ожиданиям не произошло, что несколько удивило В.И.... но с другой стороны, если бы я сражался с лицом мужского пола - всё было бы именно так: и дружеское рукопожатие и кубок над головой, и победный крик Тарзана: "Yeesss!".  А так ощущения были сродни чувствам охотника, который только что поразил из лука прекрасную антилопу.
 
PS: Натали же, довольно мужественно восприняла свой проигрыш и внешне даже не подала виду :) Её выдержке можно только позавидовать! Отдельный респект Клёпе, безусловной победительнице турнира в номинации "За волю к победе"

PPS: 2 web-master: вставка текста уже работает, но только через Shift+Insert.
30.12.2007
attach
Финалисты - Fenaix и SilverUnicorn.
 
КЭБ - Как Это Было (фоторепортаж)