УкРуEnDe
Главная Карта сайта Дар Пасейдона Контакты RSS


Скульптуры и мы > Привет, Sarmatka Tanis

2008-07-16
Привет!
Рад тебя видеть! Чата в чистом виде здесь нет, но уведомление о твоей регистрации я получил. Интересно, когда ты обнаружишь эту тему?

16.07.2008
Сейчас! Очень приятно! Хотела поздравить с открытием выставки и искала соответствующую тему. Но можно и здесь. ПОЗДРАВЛЯЮ! Скульптуры мне очень нравятся, фантастические и реалистические одновременно.  Особый неповторимый взгляд.
17.07.2008
attach
Специально для вновь прибывших — одна из самых ранних моих работ (1988 г, кажется). Называется "Степь".
Как думашь — кто изображен? ;))
17.07.2008
Спасибо огромное за ссылки! "Степь" - это не скульптура, а  прямо таки вихрь ! Судя по форме шлема, боюсь даже предположить - кто)))
17.07.2008
Эт не шлем, эт плохая фотография (ракурс нечитабельный). Казак это. Рукава и шлык папахи развеваются. А в правой руке там еще пика с бунчуком...
17.07.2008

Привет! Вижу тебя в он-лайне) Я сначала и подумала что казак, а как иначе то? А потом, гляжу вроде шлем, как у бравых буденновских казаков))) и вот.. Ракурс просто не удобный а другая фотка есть?

17.07.2008
Ага, "Вижу Землю"! Терешкова ты наша! :)
Нету фоток более :( А работа - аж в Малайзии. Купил ее тада малайский дипломат...
17.07.2008

(Ага, за вами не поспеешь, Земля!)  Да разве так можно со своими работами! Правда, кажется кто то из  Рерихов говорил о своих картинах, что интересуют они только в процессе, а потом - сделал  и все, и пусть живет своей жизнью. Что теперь - в Малайзию ехать?)

17.07.2008
Ну, ты тоже, как комета!) Я тебя и не видел сегодня даже.
А почему бы не поехать в Малайзию?
Работы таки да, своей жизнью живут. Особенно скульптуры...
Найди где-нить у меня на сайте про "Минотавра" и Вячеслава Фетисова. Там такая стори!
18.07.2008
Ага, прочитала - ответила. что называется неисповедимы Пути... От Минотавра действительно мощь исходит.. в Малайзию поехать не проблеме, но где этого дядечку с казаком найдешь - вот в чем главная проблема(((
19.07.2008
Так неисповедимы же ж...
Надо булет - найдется и малайский дядечка и "Степь":)