УкРуEnDe
Главная Карта сайта Дар Пасейдона Контакты RSS


Клуб ПЕГАС-совладельцев > Сергей и Марина Ермиловы. "Фонд Ковшова."

2008-01-02
attach
СЕРГЕЙ И МАРИНА ЕРМИЛОВЫ
Сергей Ермилов с 2000 по 2004 год занимал пост министра топлива и энергетики, с 2004г. - директор Института проблем экологии и энергообеспечения, глава организационного комитета «Киевского Тура». Совместно с  Консорциумом индустриальная группа инициировал создание и проведение международных турниров по выездке, которым присвоен самый высокий из украинских соревнований по выездке статус «Этап Кубка мира» CDI-W и Кубка наций CDIO***. "Kyiv Dressage Tour-2007" проходил в КСК «Магнат» в мае.

Из интервью изданию «Фраза» во время проведения соревнований:
http://www.fraza.com.ua/news/13.06.05/1965.html

«...Здесь есть кони которые стоят более миллиона долларов это и государственные кони. Когда я первый раз был министром, мне подарили коня, он много болел. И вся моя семья прикипела, мы часто приезжали, не отказались от него.»

"Фонд Ковшова" приобрел, в качестве призов "Kyiv Dressage Tour-2007", "Детство Пегаса" и "Дрессаж" ВИ.
"Фонд Ковшова": Александр Никифорович Ковшов, стоял у истоков украинской высшей школы верховой езды. Благотворительный фонд его памяти основан в феврале 2004г. Под патронатом фонда ныне проводятся международные турниры по выездке в Украине.